влевовправо

Шкаф с полками для деревенского вина коричневый 100 см.
- Под заказ
- Код: LSC094B01
Отправка с 07 мая 202612 912 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный буфет, шкаф буфета, банкетный стол - только ваше воображение ограничивает использование этой уникальной мебели! Комод имеет 9 отсеков, посвященных вину, двум шкафам с дверями, одной открытой полкой и двумя уровнями столешниц. Деревенский коричневый и черный цвет и простой дизайн заставляют шкаф соответствовать интерьерам в промышленных, чердак, деревенском, винтажном или минималистском стиле. Дополнительным преимуществом является тот факт, что на участке есть регулируемые ножки, которые обеспечат стабильность мебели даже на слегка неровном этаже. Крамо ящика не только введет в ваш пространство порядок и заказ, но и даст уникальный стиль. Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом.
Статическая нагрузка столешницы - 30 кг
Статические максимальные уровни других уровней - 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343016191 |
| Краткое описание | Полка с отсеками для вина и закрытых шкафов, в промышленном стиле, в деревенском коричневом цвете. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LSC094B01 |
| Общая высота | 81,4 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
- Цена: 12 912 ₴





