влевовправо

Крышка стеклянной дверной бронзой 110 см чердак
- Под заказ
- Код: LSC096B01
Отправка с 07 мая 202612 120 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комол для хранения с декоративными элементами, такими как стеклянная дверь или боковая сетка. Сайт имеет 3 закрытых полки и 1 открытый. Из смесью деревенской коричневой поверхности, блэк -металлической рамы, боковой решетки и двери с быстрой промышленной мебелью, которая имеет настоящую душу ... и много характера! Он работает в деревенских, чердаках, промышленных, винтажных интерьерах. Шкаф идеально сочетается с кухней, столовой, гостиной, спальней, офисом, залом. Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом.
Статическая нагрузка столешницы - 30 кг
Статические максимальные уровни других уровней - 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343018157 |
| Краткое описание | Сайт, буфет с открытой полкой, закрытый шкаф и стеклянные двери, в деревенском коричневом цвете. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LSC096B01 |
| Общая высота | 75 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 110 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
- Цена: 12 120 ₴






