влевовправо

Шкаф с 3 дверцами коричневые 100 см. Лофт
- Под заказ
- Код: LSC099B01
Отправка с 07 мая 202612 912 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вам нужно больше места, чтобы хранить гостиную, спальню, офис или коридор на вашей кухне? Этот комод предлагает много места для хранения и является идеальным дополнением к вашему интерьеру. Шкаф с декоративной дверью со стеклом имеет регулируемые ножки, которые обеспечивают стабильность мебели даже на слегка неровном этаже. Деревенские коричневые и черные цвета и простой дизайн заставляют шкаф соответствовать интерьерам в промышленных, чердак, деревенском, винтажном или минималистском стиле. Крамо ящика не только введет в ваш пространство порядок и заказ, но и даст уникальный стиль. Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом.
Статическая нагрузка столешницы - 30 кг
Статическая нагрузка внутренних полков - 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343018010 |
| Краткое описание | Деревенский буфет, промышленный стиль с 3 шкафами и стеклянными дверями. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LSC099B01 |
| Общая высота | 75 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
- Цена: 12 912 ₴








