влевовправо

Промышленный салон шкаф. Сайт 75 CM LOFT
- Под заказ
- Код: LSC053B01
Отправка с 07 мая 202611 877 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплые деревенские коричневые оттенки дерева, черная стальная рама, толстая сетчатая дверь и конические ножки - эти акценты в совокупности в этом шкафу для хранения, что делает его стильным промышленным элементом, который будет выделяться в вашем доме. Поместите красивые вазы и фоторадры на столешницу и держите книги или ремесленные продукты ниже на двух полках. Ваша коллекция внутри шкафа будет частично спрятана за металлической сетчатой дверью в матовом черном. Хороший стиль с функциональным пространством для хранения будет работать в любом месте - в гостиной в качестве сайта, в спальне для одежды и наволочек, в коридоре для необходимых вещей, в офисе для офисных принадлежностей, в столовой для стола для посуды или в гардеробе для косметики. Благодаря простым инструкциям, вы собираете этот шкаф для хранения в мгновение ока. Регулируемые ноги выравнивают всю неровность пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343230160 |
| Краткое описание | Сделанный из продуктов высочайшего качества, твердое шоу для выставочного зала двухуровневого буфеты в промышленном стиле. |
| Материал | Стопора |
| Номер SKU | LSC053B01 |
| Общая высота | 100 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 70 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | деревенский |
- Цена: 11 877 ₴







