влевовправо

Белая кухонная стойка с силовой полосой
- Под заказ
- Код: KKS025W41EU
Отправка с 07 мая 20268 064 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная стойка с силовой полосой, которая позволяет заряжать несколько устройств одновременно, с максимальной мощностью 1875 В. Средняя полка регулируется вверх или вниз на 4,1 см, что позволяет хранить аксессуары различных размеров, от небольшого тостера до микроволновой печи, а 5 полков обеспечивают достаточно места для кофеварки, картофеля фри и других устройств, устраняя беспорядок на кухонных столешницах. Кроме того, 14 S -обработанных крючков, которые можно использовать для подвешивания кружек или ложек на сетке или на боковых стержнях, что еще больше улучшает организацию пространства на кухне. Благодаря многофункциональному книжному шкафу кухня будет не только хорошо организована, но и для того, чтобы выглядеть эстетически и стильно.
Размеры: 40 x 80 x 170 см (глубина x ширина x высота)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343048147 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 21,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 5 |
| Краткое описание | Универсальная кухонная полка из MDF и сплав в дубовых цветах со встроенной силовой полосой с 4 розетками |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | KKS025W41EU |
| Общая высота | 170 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | бежевый белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный скандинавский |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 8 064 ₴









