влевовправо

Кухонный шкаф с раздвижными дверями
- Под заказ
- Код: LSC089B50V1
Отправка с 07 мая 20267 579 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный шкаф в стиле суда представляет собой сочетание очарования деревенского дизайна с функциональностью современной мебели - спереди с раздвижным и теплым дубом с контрастным черным, дает внутренний характер и элегантность. Вместительный топ, открытая средняя полка и регулировка высоты, обеспечивают гибкое пространство для хранения блюд, пищевых продуктов, консервов, кулинарных книг и украшений. Сплошная конструкция MDF и стали гарантирует стабильность, а регулируемые ножки и защита от переворачивания повышают безопасность использования. Мебель также можно использовать в качестве шведского стола, организатора зала или помощника в домашнем офисе - его универсальность делает его найденным в каждой комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343042121 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 17,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Краткое описание | Черноугольный буфет с раздвижной дверью, регулируемая полка посередине, верхняя часть 30x70 см, сделанная из МДФ и стали, идеально подходит для кухни, гостиной или кладовой |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LSC089B50V1 |
| Общая высота | 80 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 70 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный деревенский |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 7 579 ₴









