влевовправо

Установка и 2 коричневых батонных стулья 120 см
- Под заказ
- Код: LBT15X
Отправка с 07 мая 202612 750 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухня и столовая включает в себя: промышленный стол и два стулья для баров Хокера. Столовая в деревенском коричневом и черном цвете предоставит вам незабываемые моменты счастья: собирайте свою семью за этим столом в столовой и поделиться сообщениями со всего дня. Стол 120x60x90 см предлагает достаточно места, чтобы завершить эти волшебные моменты с вкусной едой. Тем не менее, два стула, размеясь 40x0x65 см, идеально соответствуют столу, поэтому они не занимают много места. Предмет мебели идеально вписывается в интерьер типа: чердак, промышленная, винтажная, деревенская, минималистская, современная. Мебель изготовлена из материалов высочайшего качества, поэтому они твердые и долговечные. Благородная сопоставка и стальная конструкция с усиливающейся перекладиной и регулируемыми ногами делает мебель стабильной. Мебель для самостоятельной сборки - подробные инструкции приведут вас без каких -либо проблем шаг за шагом. Максимум емкость нагрузки (кг): - Таблица 100 - Стул 120
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880358410 |
| Краткое описание | Набор стола и двух барных стульев или кухонный стойкий столик с хокерами в промышленном стиле, сплошной коричневой черной мебелью для кухни, столовой. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LBT15X |
| Общая высота | 90 см |
| Общая глубина | 60 см |
| Общая ширина | 120 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 12 750 ₴







