влевовправо

Бар кухонный стол для столовой лофт 120 см
- Под заказ
- Код: LBT91X
Отправка с 07 мая 20268 726 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный кухонный стол и столовая, в деревенском коричневом и черном цвете, предоставят вам незабываемые моменты счастья: собирайте свою семью за этим столом в столовой и поделиться сообщениями со всего дня. Топ 120x60 см предлагает достаточно места, чтобы завершить эти волшебные моменты с вкусной едой. Предмет мебели идеально вписывается в интерьер типа: чердак, промышленная, винтажная, деревенская, минималистская, современная. Это подходит не только кухни и столовой, но и в офис, конференц -зал или гостиную. Стол был сделан из материалов высочайшего качества, поэтому он твердый и долговечный - он будет служить много лет. Благородная конструкция для сопоставимости и стальной конструкции (толщиной 40 х 40 мм) с укрепляющейся поперечной штангой заставляет таблицу можно загрузить до 100 кг. Регулируемые ноги обеспечивают стабильность и безопасность, даже на слегка неровной поверхности. Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880303175 |
| Краткое описание | Барный стол с универсальным использованием: для кухни, столовой, офис - в промышленном стиле, винтаж. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LBT91X |
| Общая высота | 90 см |
| Общая глубина | 60 см |
| Общая ширина | 120 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
- Цена: 8 726 ₴





