влевовправо

На полке кухонный шкаф остров 60 см. Емкость
- Под заказ
- Код: KKS023B01
Отправка с 07 мая 20265 252 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы представляем промышленный кухонный оборот, который добавит стиль вашей кухни. Винтажный коричневый и матовый черный придает уникальный вид. В трех полках, размером около 60 х 40 см, будут размещать пластины, горшки и даже микроволновую печь. Специи и полотенца найдут место на верхней узкой полке и 6 крючках "S". Там нет ограничений для вашего творчества. Книжный шкаф может разместить документы, книги, принтеры, фоторамы и растения. Книжный шкаф оснащен регулируемыми ногами и защитой от опрокидывания. Установка проста благодаря ярким инструкциям и помеченным деталям. Откройте для себя очарование заказанной кухни с нашей кухонной полкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343023052 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 12,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Краткое описание | Изготовлен из металла и MDF, сплошная и стильная кухонная полка, деревенская |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | KKS023B01 |
| Общая высота | 134 см |
| Общая глубина | 39 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 5 252 ₴








