влевовправо

Набор стола и 2 стулья для чердаков 100 см
- Под заказ
- Код: LBT218B01
Отправка с 07 мая 202610 908 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы представляем уникальный набор, чтобы создать уютный уголок завтрака в вашем доме. Он состоит из высококачественного деревенского сопоставимого на дисководах 100 x 40 см, которая встроена на стабильную черную металлическую раму. Стулья можно хранить под столом, что экономит пространство, когда они не используются. Эта таблица обеспечивает стабильность благодаря поперечной полосе у основания и 4 регулируемым ножкам. Вы можете положить его на кухню, гостиную или спальню, чтобы иметь удобное место, чтобы поесть или работать. Вы можете легко собрать этот набор благодаря прозрачным инструкциям. Создайте свой собственный уголок для завтрака и наслаждайтесь отличными моментами расслабления в комфорте своего дома.
Размеры таблицы:
Высота: 90 см.
Ширина: 100 см.
Глубина: 40 см.
Статическая таблица грузоподъемность: 50 кг
Размеры стула:
Высота: 65 см.
Ширина: 40 см.
Глубина: 30 см.
Статическая грузоподъемность стула: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343023144 |
| Краткое описание | Изготовлен из металлического и твердого MDF, практического и сплошного набора стола плюс барные стулья. |
| Материал | Стальная сопоставка |
| Номер SKU | LBT218B01 |
| Общая высота | 90 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
- Цена: 10 908 ₴








