влевовправо

Квадратный кухонный стол.
- Под заказ
- Код: LBT25X
Отправка с 07 мая 20264 605 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы представляем квадратный бар, который идеально подходит для перерывов от повседневных обязанностей. Вы можете выпить кофе, съесть закуски или пообедать за этим столом. Стол имеет стабильное основание благодаря стальным ножкам толщиной 25 x 25 мм и перепонкам толщиной 20 x 40 мм. Вы можете безопасно положить на него многочисленные блюда и напитки, а регулируемые ножки обеспечат высокую стабильность и избегают катания апельсина. Стильный дизайн столешницы и матовой отделки черной ноги делают этот бар отличным украшением гостиной или кухни. Статическая вместимость: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880387939 |
| Краткое описание | Изготовлен из металлического и сплошного сопоставки, высокий стабильный квадратный стол. В деревенском стиле, чердак и промышленность. |
| Материал | Стальная сопоставка |
| Номер SKU | LBT25X |
| Общая высота | 90 см |
| Общая глубина | 60 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
- Цена: 4 605 ₴







