влевовправо

Сплошной обеденный стол для 4 человек чердак
- Под заказ
- Код: KDT081B01
Отправка с 07 мая 20265 640 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный стол является идеальным решением для различных мест дома, таких как столовая, гостиная, кухня, а также бар или кафе. Его коричневый винтажный топ в сочетании с матовой, черной стальной рамой придает ему привлекательный промышленный вид, который, безусловно, обогатит любой интерьер. Стол идеально сочетает в себе эстетику и функциональность, благодаря которому он становится не только местом для еды, но и стильным декоративным элементом. Стол имеет регулируемые ножки, которые помогают в стабилизации мебели на неровных поверхностях, обеспечивая стабильность и комфорт во время использования, благодаря которой вы можете легко установить стол в любом месте, не беспокоясь о неравномерности пола. Независимо от того, где он будет размещен, он, безусловно, станет центром пространства, сочетая функциональность, комфорт и стиль.
Размеры: 70 x 110 x 75 см (глубина x ширина x высота)
Максимальная статическая нагрузка: 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343038254 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 13,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Стол изготовлен из твердой MDF в цветах деревенской коричневой и стальной черной конструкции, идеально подходящей для столовой, кухни, гостиной или офиса |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | KDT081B01 |
| Общая высота | 75 см |
| Общая глубина | 70 см |
| Общая ширина | 110 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 5 640 ₴







