влевовправо

Круглый черный столик
- Под заказ
- Код: LBT023B01
Отправка с 07 мая 20264 347 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный стол - это комбинация элегантности и функциональности, которая подчеркивает современный характер интерьера. Отделанный искусственной кожей с изысканной строчкой, он относится к мастерству и добавляет уникальный стиль в космос. Сплошная конструкция с сильными ногами гарантирует долговечность, а регулируемые ноги повышают стабильность и защищают пол от царапин. Практический поднос с диаметром 40 см и глубиной 2,8 см, расположенный под столешницей, позволяет поддерживать порядок, предлагая место для небольших аксессуаров. Идеально подходит для кухни, столовой или гостиной, идеально подходит для социальных встреч и как удобное место для работы. Благодаря компактным размерам, он подходит современным, лофту и классическим аранжировкам, и его универсальность делает его незаменимым элементом любого интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343265124 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 8,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Современный вспомогательный стол в хабане-черных цветах, изготовленном из MDF и стальной конструкции, и дополнительного хранения синтетической кожи с строчками, идеально подходит для еды, кухни, гостиной |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Материал | MDF Стальная искусственная кожа |
| Номер SKU | LBT023B01 |
| Общая высота | 91 см |
| Общий диаметр | 70 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 4 347 ₴








