влевовправо

Второй раунд -кофейный столик с бежевом
- Под заказ
- Код: LET056N01
Отправка с 07 мая 20262 408 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглая вспомогательная таблица сочетает в себе функциональность с элегантным, промышленным дизайном, идеально подходящим для декора гостиной, спальни или коридора. Бежевые полки с точной отделкой и стальной рамой обеспечивают долговечность и эстетический вид. Стабильность структуры укрепляется металлическим кольцом в форме кольца, а регулируемые ноги позволяют вам безопасно устанавливать даже на неровной поверхности. Благодаря двум практическим полкам, стол предлагает дополнительное место для хранения книг, украшений или других ежедневных предметов. Простая сборка допускает быстрое складывание, а компактный размер делает его отличным как в качестве журнального столика, так и функционального дополнения к интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343264820 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 5,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Практический вспомогательный стол с двумя полками из MDF, а также стальные ножки, усиленные трубкой в форме кольца, идеально подходит для гостиной, спальни, комнаты ожидания |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | Let056n01 |
| Общая высота | 55 см |
| Общий диаметр | 55 см |
| Оттенки | бежевый |
| Подробные измерения | Нижняя полка: диаметр 41,4 см |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 2 408 ₴






