влевовправо

Вспомогательная таблица для бамбукового ноутбука 89 см
- Под заказ
- Код: LLD004
Отправка с 07 мая 20262 989 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вспомогательная таблица для ноутбука, склад -ут. Он характеризуется твердым и подробным производительностью. Идеальный предмет мебели для людей, которые ценят функциональные и элегантные решения. Благодаря универсальному дизайну, подставка для ноутбука будет вписываться как в классические, так и более современные аранжировки, обогащая интерьер и придавая ему оригинальность. Материалы высочайшего качества использовались для его производства, благодаря которой это отличное предложение для всех, кто ищет прочную и устойчивую мебель, которая будет служить в течение многих долгих лет. Решив купить таблицу, вы выберите проверенный продукт признанной компании, которая не разочарует ваши ожидания, что позволит вам пользоваться удобством и функциональностью его использования каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880347636 |
| Краткое описание | Вспомогательная стойка для ноутбука из прочного бамбукового дерева, складной, регулируемых ног |
| Материал | Бамбук |
| Номер SKU | LLD004 |
| Общая высота | 29 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 89 см |
| Оттенки | коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный скандинавский |
- Цена: 2 989 ₴








