влевовправо

Вспомогательный столик Black Coffee Mobile
- Под заказ
- Код: LNT050B56
Отправка с 07 мая 20262 246 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вспомогательная таблица C -это элегантное и функциональное решение, которое добавит стиль любому интерьеру. Благодаря матовой стальной раме и долговечному топ-вершине, этот журнальный столик сочетает в себе современный дизайн с практичностью. Оснащенные четырьмя колесами, вы можете легко положить его под диван или кровать (требуется интервал 7 см), что позволяет вам удобно использовать его во время расслабления. Кроме того, на столе есть четыре регулируемые ноги, которые позволяют вам стабильно стабильно в выбранном месте. Это универсальное решение, которое будет работать в качестве мобильного журнального столика или постоянного декоративного элемента, идеально подходящего для гостиной, спальни или офиса. Благодаря возможности выбора между колесами и ногами, эта таблица обеспечивает гибкость и функциональность, которая будет подчеркнуть современный характер выбранного интерьера.
Размеры: (глубина x ширина x высота)
- с колесами: 50 x 35 x 60 см.
- С регулируемыми ногами: 50 x 35 x 56 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343189048 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 4,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Боковой стол на колесах, сделанных из MDF в черных цветах и стальной конструкции, идеально подходит для гостиной, спальни, гостевой комнаты |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LNT050B56 |
| Общая высота | 60 см |
| Общая глубина | 50 см |
| Общая ширина | 35 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 2 246 ₴







