влевовправо

Боковая вспомогательная таблица с шельфом на чердаке 55 см
- Под заказ
- Код: LET41X
Отправка с 07 мая 20262 569 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и простой вспомогательный стол с ретикулированной полкой из MDF и стали. Вспомогательный капитал поддерживается в промышленном, минималистском или чердаковом стиле. Полка очень прочная и до 20 кг, а сетчатая полка - 15 кг. Боковой стол может использоваться в качестве прикроватной стойки рядом с кроватью или журнальным столиком с более удобным диваном. Простая сборка и хороший выбор материалов заставит мебель подавать в вашем доме на протяжении многих лет. Стол имеет регулируемые ножки, которые позволят вам лучше выровнять свой шкаф. - Цвет: деревенский коричневый, черный - Материал: Стоиска, сталь - Размеры: 45 x 45 x 55 см (ширина x глубина x Высота) - Вес: 7,25 кг - макс. Верхняя верхняя нагрузка: 20 кг - макс. Нагрузка на полку: 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880328383 |
| Краткое описание | Изготовлен из металлического и твердого MDF, практического и прочного бокового стола в деревенском стиле, чердаке или промышленности |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | Let41x |
| Общая высота | 55 см |
| Общая глубина | 45 см |
| Общая ширина | 45 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | лофт |
- Цена: 2 569 ₴







