влевовправо

Большой промышленный журнальный столик 106 см
- Под заказ
- Код: LCT61X
Отправка с 07 мая 20266 060 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол, сделанный в деревенском стиле, винтаж и минималистский. Соответствующие размеры стола обеспечивают достаточно места для кофейных чашек, ноутбука, дистанционного управления телевизором и подноса с закусками. Дополнительным преимуществом скамейки является полка, которая ежедневно используется для хранения книг, журналов и пилотов. Универсальность и практичность сделают скамейку одной из вашей любимой мебели дома. Мебель в стиле лофта - последний модный крик. Стол определенно вписывается в декор многих комнат. Дизайн металла обеспечивает стабильность мебели. Идеально сложенные элементы рамы и деревенская крышка столешницы придадут вашей внутренней грации. Стол для самостоятельной и в наборе имеет регулируемые ножки. - Размеры: 106,2 x 60,2 x 45 см (ширина x Глубина x Высота) - Расстояние между столешницы и полкой: 36 см - Вес: 13,7 кг - макс. Верхняя верхняя нагрузка: 120 кг - макс. Металлическая нагрузка на полки: 40 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880328376 |
| Краткое описание | Изготовленная из металлической и твердой мебели, практическая и стильная скамейка для гостиной с проволочной полкой. Промышленный вид стола сделает его центром вашей гостиной. |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | LCT61X |
| Общая высота | 45 см |
| Общая глубина | 60,2 см |
| Общая ширина | 106,2 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | лофт |
- Цена: 6 060 ₴






