влевовправо

Кофейный индустриальный чердак на кофейный столик 88 см
- Под заказ
- Код: LCT88X
Отправка с 07 мая 20265 656 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пригласите своих друзей на веселую послеобеденную настольную игру или вечер фильма, этот большой круглый стол с диаметром 88 см станет идеальным компаньоном, в котором вы можете комфортно играть в шашки и есть закуски и напитки. Стол очень долговечен и имеет емкость до 100 кг. Стол, сделанный в деревенском стиле, винтаж и минималистский. Соответствующие размеры стола обеспечивают достаточно места для кофейных чашек, ноутбука, дистанционного управления телевизором и подноса с закусками. Мебель в стиле лофта - последний модный крик. Стол определенно вписывается в декор многих комнат. Дизайн металла обеспечивает стабильность мебели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880357659 |
| Краткое описание | Изготовленная из стали и сплошной мебельной пластины, практическая круглая скамья в стильной обстановке. Практическая форма и твердое изготовление заставляют столик служить вам годами. |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | LCT88X |
| Общая высота | 47 см |
| Общая глубина | 88 см |
| Общая ширина | 88 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | лофт |
- Цена: 5 656 ₴







