влевовправо

Золотой гламурный кофе вспомогательный таблица 50 см
- Под заказ
- Код: LGT20G
Отправка с 07 мая 20262 893 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пусть обаяние работает! Золотая металлическая рама и прозрачная стеклянная верхняя вершина образуют очаровательную комбинацию, которая выглядит стильно и демонстрирует стиль и класс, сплошные и полные: 2 кольца и 4 стальных ножка создают стабильное основание этого благородного кофейного столика. Деликатный, но прочный: верхняя часть этого журнального столика имеет закаленное стекло толщиной 6 мм, которое особенно долговечна и устойчива к воздействию. Полка может быть загружена до 70 кг, независимо от того, хотите ли вы поставить этот журнальный столик на ковер или на деревянный пол, регулируемые ножки позволяют вам компенсировать небольшую неравномерность, а также защищать пол от царапин, благодаря простому дизайну, пронумерованным деталям и простым инструкциям, вы будете восхищаться своим новым журнальным столиком, прежде чем вы узнаете.
Цвет: золото, прозрачное
Материал: сталь, закаленное стекло
Размеры: 50 x 55 см (диаметр x высота)
Вес: 4,6 кг
Максимум Загрузка таблицы: 40 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880340880 |
| Краткое описание | Сделано из металлического и закаленного стекла, стильный и сплошной журнальный столик для гламурной гостиной |
| Материал | Стальное стекло |
| Номер SKU | LGT20G |
| Общая высота | 55 см |
| Общая глубина | 50 см |
| Общая ширина | 50 см |
| Оттенки | золотой |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный гламур |
- Цена: 2 893 ₴








