влевовправо

Набор двух таблиц кофейного чердака 45 см
- Под заказ
- Код: LNT02N
Отправка с 07 мая 20264 444 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представленный набор кофейных столиков, которые поражают внешним видом и заставляют вашу гостиную превратиться в просторную комнату. Столы, сделанные в деревенском, промышленном и минималистском стиле. Столы определенно вписываются в декор многих комнат благодаря его универсальности, и железная структура обеспечит стабильность мебели. Мебель в стиле лофта - последний модный крик. Идеально сложенные элементы ноги и деревенский светильник столешницы придадут вашей внутренней грации. Набор из двух таблиц предназначен для самообеспечения. Меньший стол может быть вставлен под более крупным, тем самым спасая место в гостиной.
Материал: сопоставка, металл
Большой размер таблицы: 45 x 40 x 55 см
Маленький размер таблицы: 40 x 38 x 51 см
Максимум Вес для большой таблицы: 30 кг
Максимум Вес для маленькой таблицы: 28 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343230078 |
| Краткое описание | Сделано из металлического и твердого MDF, практического и долговечного набора двух деревенских столов, чердак и промышленности |
| Материал | Стальная мебельная тарелка |
| Номер SKU | LNT02N |
| Общая высота | 55 см |
| Общая глубина | 45 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
- Цена: 4 444 ₴





