влевовправо

Большой журнальный столик с ящиками и полкой 100 см
- Под заказ
- Код: LCT21BX
Отправка с 07 мая 202611 296 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофейный столик представляет собой важный предмет мебели, который разместит все, что вам нужно, чтобы иметь под рукой в гостиной, а также место, где вы можете насладиться ароматическим кофе. Эта скамейка является практическим и стильным дополнением, которое изменит лицо любой комнаты. Твердый стол был изготовлен из высококачественных материалов, столешниц и ящиков, изготовленных из ламинированной пластины, и металлической рамы. Скамья имеет два просторных ящика, которые обеспечивают дополнительное место для хранения. Все создает невероятно представленный предмет мебели, который будет сочетаться с любой комнатой. Идеально подходит для чердаков, деревенских или винтажных комнат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343231020 |
| Краткое описание | Сделано из металлического и твердого MDF, практического и прочного стола для гостиной с ящиками и полкой в промышленном стиле и чердаке |
| Материал | Стальная мебельная пластина MDF |
| Номер SKU | LCT21BX |
| Общая высота | 47 см |
| Общая глубина | 55 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленная скандинавская деревенская чердака |
- Цена: 11 296 ₴






