влевовправо

Кофейный столик с деревенским на полки чердак 80 см
- Под заказ
- Код: LCT80BX
Отправка с 07 мая 20266 448 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофейный столик представляет собой важный предмет мебели, который разместит все, что вам нужно, чтобы иметь под рукой в гостиной, а также место, где вы можете насладиться ароматическим кофе. Эта круглая скамейка является практическим и стильным дополнением, которое изменит лицо любой комнаты. Твердый стол был изготовлен из высококачественных материалов, двух топов из ламинированной пластины и металлической рамы. Все создает невероятно представленный предмет мебели, который будет сочетаться с любой комнатой. Идеально подходит для чердаков, деревенских или винтажных комнат. Максимальная нагрузка столешницы составляет 50 кг, грузоподъемность нижней полки составляет 20 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880392285 |
| Краткое описание | Сделано из металла и твердого MDF, практичный и прочный круглый журнальный столик в промышленном стиле и чердаке |
| Материал | Стальная мебельная пластина MDF |
| Номер SKU | LCT80BX |
| Общая высота | 45 см |
| Общая глубина | 80 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный скандинавский чердак |
- Цена: 6 448 ₴








