влевовправо

High Bar Loft Bar Table 100 см
- Под заказ
- Код: LBT12X
Отправка с 07 мая 20265 154 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный стол, изготовленный в деревенском или винтажном стиле, то есть соответственно стилизован для возраста. Соответствующие размеры таблицы обеспечивают достаточно места для приготовления или еды. 4 человека могут легко поместиться за столом. Дополнительным преимуществом таблицы является стальная рама, расположенная на его дне, которая играет роль подвода ног, увеличивая комфорт использования и обеспечивает еще большую стабильность мебели. Универсальность и практичность сделают этот стол одной из вашей любимой мебели дома. Мебель в стиле лофта - последний модный крик. Набор определенно вписывается в декор многих комнат. Стальная конструкция обеспечивает стабильность таблицы. Идеально сложенные элементы рамы и деревенская крышка столешницы придадут вашей внутренней грации. Позаботьтесь об эстетике вашей гостиной, комнаты, столовой или кухни, выбрав проверенные продукты с высочайшим качеством. Максимум Загрузка стола с бар: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880387014 |
| Краткое описание | Изготовлен из металла и MDF, прочный и практичный батончик для бара или кухни в минималистском стиле или чердаке. |
| Материал | Металлическая мебельная тарелка |
| Номер SKU | LBT12X |
| Общая высота | 100 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 120 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный современный чердак |
- Цена: 5 154 ₴






