влевовправо

Гламурный гламурный стеклянный стеклянный таблица 84 см.
- Под заказ
- Код: LGT21G
Отправка с 07 мая 20266 706 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пусть обаяние работает! Золотая металлическая рама и прозрачная стеклянная верхняя вершина образуют очаровательную комбинацию, которая выглядит стильно и демонстрирует стиль и класс, сплошные и полные: 2 кольца и 4 стальных ножка создают стабильное основание этого благородного кофейного столика. Деликатный, но прочный: верхняя часть этого журнального столика имеет закаленное стекло толщиной 6 мм, которое особенно долговечна и устойчива к воздействию. Таблица может быть загружена до 70 кг. Независимо от того, хотите ли вы поставить этот журнальный столик на ковер или на деревянный пол, регулируемые ножки позволяют вам компенсировать небольшую неровность, а также защитить пол от царапин. Благодаря простому дизайну, пронумерованным деталям и простым инструкциям, вы будете восхищаться своим новым журнальным столиком, прежде чем узнать.
Статическая нагрузка - 70 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880340996 |
| Краткое описание | Современный журнальный столик из закаленного стекла и металлическая рама в золоте, круглый. |
| Материал | Металлическое стекло |
| Номер SKU | LGT21G |
| Общая высота | 45,5 см |
| Общая глубина | 84 см |
| Общая ширина | 84 см |
| Оттенки | золотой |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный гламур |
- Цена: 6 706 ₴









