влевовправо

Боковая вспомогательная таблица с полкой 55 см
- Под заказ
- Код: HH-LET-41X-CZA-BRA
Отправка с 07 мая 20262 569 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и практичный простой стол с сетчатой полкой из ламинированной сопоставки и стали идеально найдет в качестве постели рядом с кроватью или в качестве журнального столика. Его внешний вид поддерживается в промышленном, минималистском или чердаковом стиле. Верх очень долговечен, а максимальная нагрузка составляет до 20 кг, а сетчатая полка - до 15 кг. Простая сборка и хороший выбор материалов заставит мебель подавать в вашем доме на протяжении многих лет. В столе есть регулируемые ножки, которые позволили бы вам выровнять свой шкаф наилучшим образом для настройки ваших собственных потребностей.
Размер продукта: 45 x 45 x 55 см (длина x ширина x высота)
Максимальная грузоподъемность столешницы: 20 кг
Максимальная грузоподъемность металлической полки: 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 5907600435810 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Вершина | MDF |
| Весы | 6,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Кадр материал | сталь |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Практический стол, изготовленный из стальной конструкции в деревенском стиле MDF с уникальными коричневыми винтажными цветами |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | HH-let-41x-kza-bra |
| Общая высота | 55 см |
| Общая глубина | 45 см |
| Общая ширина | 45 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Квадрат |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 2 569 ₴









