влевовправо

Круглая сторона таблица 2 белых уровней
- Под заказ
- Код: LET283T14
Отправка с 07 мая 20262 408 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный круглый боковой стол - отличное решение для тех, кто ищет функциональный и стильный элемент оборудования для гостиной или маленькой комнаты. Изготовлен из высококачественного MDF, имеет прочную и сильную структуру, которая способна поддерживать до 90 кг. Стол, оснащенный практической нижней полкой, предлагает дополнительное место для хранения складов, книг или других безделушек, которые вы всегда хотите иметь под рукой. В идеале подходит как прикроватная стола рядом с кроватью, рядом с стулом или диваном, а также как практический элемент в гостиной, где вы можете положить лампу, кофе или любимое украшение. Белый цвет и минималистский дизайн заставляют стол вписаться в тенденции современного и скандинавского дизайна интерьера, придавая ему свежесть и легкость.
Размеры: 40 х 50 см (диаметр x высота)
Общая общая статическая нагрузка: 90 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343036076 |
| Вершина | 2 см |
| Весы | 4,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Современный ночной вспомогательный стол с дополнительной нижней полкой, полностью сделанной из MDF в белых цветах, идеально подходит для спальни, гостиной или комнаты для гостей |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | Let283t14 |
| Общая высота | 50 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Современный скандинавский |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 2 408 ₴









