влевовправо

Чердак прикроватный стол с силовой полосой
- Под заказ
- Код: LET325B01
Отправка с 07 мая 20267 094 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональный боковой стол с двумя ящиками сыграет роль прикроватной столик в спальне или в качестве практического шкафа в гостиной. Ночной стол станет универсальной и удобной точкой зарядки для устройств. Встроенная -в Power Strip содержится: два USB -порта и два места для контактов, а весь кабель длиной 2 метра, благодаря этому решению в наборе в столе в таблице мы избежим запутанных кабелей. Каждый ящик имеет съемные перегородки, чтобы регулировать перегородки внутри в соответствии с вашими потребностями. Целое было сделано из твердого MDF и стальной конструкции, сохраняя деревенский стиль, который в течение многих лет будет вводить теплый и уникальный акцент.
Размеры: 60 x 35 x 61 см (глубина x ширина x высота)
Статическая поверхностная нагрузка емкость: 72,5 кг
Максимум Статический каждый ящик: 2,3 кг
Максимум Статика средней полки: 11,3 кг
Максимум Статическая ручка журнала: 2,3 кг
Общая статическая нагрузка макс. 91 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343194974 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Вершина | MDF |
| Весы | 15,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Кадр материал | сталь |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Краткое описание | Многофункциональная деревенская прикроватная таблица, сделанная из MDF, и стальной конструкции со встроенной полосой питания и двумя ящиками, которые имеют съемные перегородки внутри |
| Максимальная нагрузка | 91 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | Let325b01 |
| Общая высота | 61 см |
| Общая глубина | 60 см |
| Общая ширина | 35 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 7 094 ₴









