влевовправо

Черная кроватная стола с силовой полосой
- Под заказ
- Код: LET325B22
Отправка с 07 мая 20267 094 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный функциональный боковой стол с двумя ящиками сыграет роль прикроватной столик в спальне или в качестве практического шкафа в гостиной. Таблица станет универсальной и удобной точкой зарядки для устройств. Встроенная полоска питания включает в себя: два USB -порта и два места для контактов, а весь кабель составляет 2 метра, благодаря этому решению в установленной полосе в столе, мы будем избегать запутанных кабелей. Каждый ящик имеет съемные перегородки, чтобы регулировать перегородки внутри в соответствии с вашими потребностями. Целое изготовлено из твердой MDF и стальной конструкции, а в черных цветах он в течение многих лет представит интересный персонаж и уникальный акцент.
Размеры: 35 x 60 x 61 см (ширина x глубина x высота)
Статическая поверхностная нагрузка емкость: 72,5 кг
Максимум Статический каждый ящик: 2,3 кг
Максимум Статика средней полки: 11,3 кг
Максимум Статическая ручка журнала: 2,3 кг
Общая статическая нагрузка макс. 91 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343195445 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Вершина | MDF |
| Весы | 15,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Кадр материал | сталь |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Краткое описание | Многофункциональная прикроватная столик, сделанная из MDF, и стальной конструкции с двумя ящиками и встроенным мощным шлемом, который содержит 2 розетки, 2 порта USB и 2 -метровый кабель |
| Максимальная нагрузка | 91 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | Let325b22 |
| Общая высота | 61 см |
| Общая глубина | 60 см |
| Общая ширина | 35 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 7 094 ₴









