влевовправо

Ночной стол с ящиком и 2 полками
- Под заказ
- Код: LET502B14
Отправка с 07 мая 20263 151 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стремление с высоким белым прикроватным была оборудована практическим ящиком, где вы можете хранить мелкие предметы и личные вещи. Регулируемые ножки помогут при легком неравенстве на полу, чтобы предотвратить баланс и защитить землю от царапин. Кроме того, две полки, расположенные под столешницей, являются отличным местом для демонстрации ваших любимых книг, украшений или других необходимых вещей. Благодаря этому мы получаем все в кончиках пальцев и в то же время поддерживаем заказ оптимально, используя доступное пространство. Тонкий дизайн и скандинавский стиль введут в комнату тонкий, слегка ностальгический акцент.
Размеры: 35 x 35 x 70 см (глубина x ширина x высота)
Статическая нагрузка вершины стола: 20 кг
Статическая нагрузка ящиков: 5 кг
Статическая нагрузка на полку: 10 кг
Общая статическая нагрузка: 40 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343042190 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Вершина | MDF |
| Весы | 9,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Кадр материал | сталь |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Количество ящиков | 1 |
| Краткое описание | Вспомогательный столик белой ночи с ящиком и 2 полками для хранения предметов, идеально подходящих для экономии места в спальне, гостиной, детской комнате |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | Let502B14 |
| Общая высота | 70 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 35 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Современный скандинавский |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 3 151 ₴








