влевовправо

Белая прикроватная столик со светодиодным освещением
- Под заказ
- Код: LET630T10V1
Отправка с 07 мая 20266 448 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночной стол со светодиодным освещением - это современное сочетание современной функциональности и элегантности дизайнера. Светодиодное освещение имеет правила из 25 цветов, 6 уровней яркости и 3 режима мигания, которые могут быть установлены по своему усмотрению и создают подходящую атмосферу с использованием прикрепленного пульта дистанционного управления. Кабель имеет 1,8 м с адаптером, который поможет, если таблица находится вдали от ближайшего гнезда. Изготовленный из твердого MDF с толщиной 15 мм, он гарантирует стабильность и прочность. Три ящика из прикроватной таблицы предлагают идеальное место для хранения различных безделушек, которые мы всегда хотим иметь под рукой. Благодаря этому мы сохраняем заказ в нашем пространстве, сохраняя при этом легкий доступ к необходимым предметам.
Размеры: 33,5 x 40 x 55 см (глубина x ширина x высота)
Верхний ящик статический максимум: 2,3 кг
Статическая максимальная нагрузка нижних 2 ящиков: 3,4 кг
Общая статическая нагрузка: 110 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343038049 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 17,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество ящиков | 3 |
| Краткое описание | Современный ночной боковой стол с 3 ящиками и светодиодным освещением, который имеет 25 цветов, 3 мигающих режима и 6 уровней яркости, идеально подходящие для детской комнаты или спальни |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | Let630T10V1 |
| Общая высота | 55 см |
| Общая глубина | 33,5 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Современный гламур |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 6 448 ₴








