влевовправо

2 -й раунд черные кофейные столики
- Под заказ
- Код: LET040B22
Отправка с 07 мая 20264 509 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор двух круглых кофейных столиков является отличным выбором для любителей современного дизайна и функциональности, который идеально сочетается с расположением гостиной, добавляя ноту стиля и изысканности. Съемные столешницы от MDF обеспечат возможность простой очистки и адаптации к индивидуальным потребностям и хранению объектов внутри, таких как книги или украшения. Набор столов можно использовать вместе, чтобы получить гармоничную связь в гостиной или отдельно, один рядом с диваном, а другой в спальне. Сплошная стальная рама гарантирует стабильность и долговечность в течение многих лет, а компактные размеры и уникальный дизайн будут представлены в выбранной комнате современной, оставаясь практическим решением.
Большой размер таблицы: 50 x 40 см (диаметр x высота)
Маленький размер таблицы: 40 x 36 см (диаметр x высота)
Статическая нагрузка на таблицу: 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343041629 |
| Вершина | MDF |
| Весы | 8,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Кадр материал | сталь |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Современные столы с двумя разными размерами со стальной рамой и съемным топом от MDF в черных цветах, идеально подходящие для гостиной, гостевой комнаты, офис |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | Let040b22 |
| Общая высота | 40 см |
| Общая глубина | 50 см |
| Общая ширина | 50 см |
| Общий диаметр | 50 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Современный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | геометрический |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 4 509 ₴









