влевовправо

Кофейный столик имитация мрамора 2 уровней
- Под заказ
- Код: LCT071B13
Отправка с 07 мая 20264 832 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый журнальный столик, который становится центром в каждой гостиной, представляет собой комбинацию функциональности, элегантности и современного дизайна. Разработанный для практического использования, он предлагает много места для хранения, не теряя вашего стиля. Покрытие из закаленного стекла - отличное место для демонстрации ваших любимых украшений или хранения повседневных предметов. Его современный стиль, с черной рамой и верхом MDF, подражая мрамору, добавляет элегантность и изысканность к любому интерьеру. Большое количество места для хранения и надежности благодаря стальной раме и сочетанию исключительного дизайна с функциональностью, этот стол является незаменимым элементом любой гостиной, спальни или комнаты для гостей.
Размеры: 80 x 45,5 см (диаметр x высота)
Высота от земли до нижней полки: ок. 7,5 см
Статическая нагрузка емкость: 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343013176 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Вершина | MDF |
| Весы | 15,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Кадр материал | сталь |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Современный журнальный столик с закаленным стеклянным полкой и топ MDF с подражанием мрамору и стальной черной раме, идеально подходящей для гостиной, спальни, гостевой комнаты |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LCT071B13 |
| Общая высота | 44,5 см |
| Общий диаметр | 80 см |
| Оттенки | белый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 80 см |
- Цена: 4 832 ₴









