влевовправо

Многофункциональный таблица /карамельная бронзовая пуф
- Под заказ
- Код: LOM005K01
Отправка с 07 мая 20262 990 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Один предмет мебели - много возможностей!
Уникальная таблица, которая играет роль как элегантного табурета, удобного подбора для ног, уникального бокового стола, отличается не только функциональностью, но и с уникальной эстетикой. Его внешний вид основан на комбинации высококачественной искусственной кожи, тщательно изготовленных швов и стройных, суженных ног, придающих весь характер и элегантность. После складывания крышки в столе имеет 9,4 -литровое камеру под ней. Он идеально подходит для хранения мелких предметов, благодаря которой таблица/пуф становится не только украшением комнаты, но и функциональным хранилищем. Конструкция основана на сплошных стальных ножках и регулируемых ногах, которые гарантируют стабильность и долговечность. С одной стороны, крышка имеет гибкую 25d пеной толщиной 4 см, а с другой стороны - имитация дерева благодаря которой мебель даст интерьеру элегантность, комфорт и практичность.
Размеры: 38,2 x 44,4 см (диаметр x Высота)
Размер сиденья: 32 см (среда)
Общая статическая нагрузка: 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343195629 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 3,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Стальная пена эко -кожаная фанера |
| Номер SKU | LOM005K01 |
| Общая высота | 44,4 см |
| Общий диаметр | 38,2 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 2 990 ₴









