влевовправо

Жесткий столик для гостиной с 2 ящиками
- Под заказ
- Код: LCT201B01V1
Отправка с 07 мая 20268 047 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сплошной журнальный столик - это чрезвычайно универсальное и функциональное решение, которое идеально вписывается как в современные, так и традиционные аранжировки в гостиной. Его многомерная роль занимает функцию журнального столика, низкого качества и подставки для телевизора с диагональю до 32 дюймов. Стальная черная рама, хранящаяся в впечатляющей форме x, не только дает эстетический вид структуры, но и обеспечивает прочность и долговечность. Этот стол был разработан для практичности, оснащенный двумя ящиками и одной открытой камерой, которая будет работать идеальным местом для хранения повседневных мелочей, книг или украшений. Создание MDF и стали гарантирует не только привлекательный внешний вид, но и надежность и долговечность в течение многих лет, а уникальный персонаж придаст комнате уникальный характер.
Размеры: 100 x 55 x 45 см (ширина x глубина x Высота)
Статическая нагрузка емкости столешницы: 60 кг
Общая статическая нагрузка: 95 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343025315 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 28,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Краткое описание | Мечковой столик с 2 ящиками |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LCT201B01V1 |
| Общая высота | 45 см |
| Общая глубина | 55 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 8 047 ₴







