влевовправо

Антрацит складной журнальный столик
- Под заказ
- Код: LCT209B22
Отправка с 07 мая 20269 033 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол с антрацитовыми цветами в сочетании с черными чернилами дает ему современный и промышленный характер. Изготовленная из твердой MDF и стальной рамы, он не только визуально привлекательна, но и долговечна. Повышенная конструкция столешницы позволяет легко отрегулировать высоту от 48 см до 63 см, благодаря которому вы можете идеально соответствовать уровню столешницы к различным потребностям, она также имеет открытое пространство, что позволяет легкому доступ к ежедневным предметам, таким как дистанционные управления или газеты. Кроме того, 3 скрытых отсека и 2 ящика позволяют скрывать маленькие вещи, книги или закуски, сохраняя порядок в гостиной. Металлические петли и усиленные перекладины делают верх, чтобы выдерживать до 20 кг нагрузки после подъема. Черные ноги и антрацит-серые панели дают уникальный характер, вводя в интерьер модный акцент.
Размеры: 50 x 100 см (глубина x ширина)
Высота: 48-63 см
Размеры профиля: 20x20 мм
Толщина стены: 0,8 мм
Толщина MDF: 15 мм
Статическая максимальная нагрузка: 20 кг
Общая статическая нагрузка: 136 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343190303 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 25,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Краткое описание | Функциональный журнальный столик из MDF и стальной конструкции с складным верхом, открытой камерой, 3 отсеками и 2 ящиками в промышленном стиле, идеально подходящем для гостиной для гостиной |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LCT209B22 |
| Общая высота | 63 см |
| Общая глубина | 50 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | черный серый |
| Продюсер | Songmics |
| Склад -ут продукт | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 9 033 ₴






