влевовправо

Стол с газетными оттенками серого
- Под заказ
- Код: LET223G36
Отправка с 07 мая 20263 216 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый стол с газетой эффективен для небольших комнат, играя роль практического бокового стола или кровати. Дополнительная корзина является идеальным решением для хранения различных предметов, и, несмотря на его компактный дизайн, она предлагает много места для хранения, что делает его функциональным элементом оборудования. Регулируемые ножки позволяют адаптировать высоту стола к индивидуальным предпочтениям пользователя, увеличивая стабильность мебели и защищая пол от возможных царапин. Корзина изготовлена из гладкой двойной полиэфирной ткани, придающей ей эстетический вид, который дополнительно подчеркивает красоту мебели, и дополнительным преимуществом является отсутствие химического покрытия, которое гарантирует безопасное использование. Благодаря появлению белья, этот очаровательный стол является надежным и стильным элементом, частью распоряжения каждой выбранной комнаты.
Размеры: 45 x 50 см (диаметр x высота)
Максимум Статический верх: 35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343142920 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 4,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Небольшой журнальный столик с корзиной из высококачественной MDF, стальной и полиэфирной ткани, идеально подходящей для любой гостиной, спальни в голубей в форме и сланца |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Материал | MDF Polyester Steel |
| Номер SKU | Let223g36 |
| Общая высота | 50 см |
| Общий диаметр | 45 см |
| Оттенки | серый |
| Подробные измерения | Корзина: 39,6/18.2 |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 3 216 ₴







