влевовправо

Стол с газетным кремом белым
- Под заказ
- Код: LET223K67
Отправка с 07 мая 20263 216 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательный боковой стол -это универсальное и стильное решение, изготовленное из MDF и u Steel U -образных ног, обеспечивающих твердую поддержку, придавая столу современный характер. Регулируемые ножки дополнительно увеличивают стабильность и являются пола, дружелюбны, не оставляя фигуры в оттенках кремового белого, он идеально соответствует небольшим пространствам и различным расположениям, занимая минимальное количество пространства, а корзина с двойной слой из полиэфирной ткани не только визуально привлекательна, но и практическая в использовании. Боковой стол представляет собой отличное сочетание функциональности, надежности и эстетики, и его небольшие размеры делают его идеальным в ограниченных пространствах, предлагая много места для хранения в корзине, которую легко адаптироваться к различным стилям мебели, добавляя характер и элегантность в каждую крупную и меньшую комнату.
Размеры: 45 x 50 см (диаметр x высота)
Максимум Статический верх: 35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343142937 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 4,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Круглый маленький стол с корзиной из высококачественной MDF, стальной и полиэфирной ткани, идеально подходящей для любой гостиной, гостиной, спальни, детской комнаты |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Материал | MDF Polyester Steel |
| Номер SKU | Let223K67 |
| Общая высота | 50 см |
| Общий диаметр | 45 см |
| Оттенки | кремовый |
| Подробные измерения | Корзина: 39,6/18.2 |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 3 216 ₴







