влевовправо

Сгибанный деревенский коричневый журнальный столик
- Под заказ
- Код: LCT209K01
Отправка с 07 мая 20269 033 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофейный столик с промышленным характером оснащен выдвижной базой, которая позволяет легко отрегулировать высоту столешницы от 48 см до 63 см, что обеспечивает идеальное положение для работы, еды или развлечений. Повышенная конструкция настольной вершины работает плавно благодаря высококачественным металлическим петлям и армированным перепадам, что позволяет поднять нагрузку до 20 кг. Кроме того, открытая камера и 3 скрытых отсека и 2 ящика предоставляют много места для хранения предметов повседневного происхождения, таких как журналы, дистанционное управление или другие необходимые аксессуары. Все вводит в интерьер модную промышленную атмосферу, добавляя винтажный акцент и улучшая общую эстетику декора комнаты. В идеале подходит для людей, которые ищут как функциональность, так и стильный дизайн в одном.
Размеры: 50 x 100 x 48-63 см (глубина x ширина x высота)
Размеры профиля: 20x20 мм
Толщина стены: 0,8 мм
Толщина MDF: 15 мм
Статическая грузоподъемность столешницы после подъема: 20 кг
Общая статическая нагрузка макс. 136 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343190310 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 25,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Краткое описание | Практический журнальный столик из MDF и стальной конструкции с складным верхом, открытой камерой, 3 отсеками и 2 ящиками в промышленном стиле |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LCT209K01 |
| Общая высота | 63 см |
| Общая глубина | 50 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Склад -ут продукт | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 9 033 ₴






