влевовправо

Узкий кремовый боковой стол с силовой полосой
- Под заказ
- Код: LET335W02
Отправка с 07 мая 20263 216 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный 3-уровневой боковой стол в цвете молока белого цвета является идеальным скромным дополнением к гостиной, спальне или офису. Его узкий дизайн позволяет легко найти место даже в тесных пространствах, поэтому он идеально подходит для размещения рядом с кроватями или между кроватями, диванами. Он имеет 3 полки, которые позволяют эффективно использовать ограниченное пространство, и одна из них оснащена гнездами и 2 портами USB, что позволяет одновременно заряжать телефон, планшет и другие электронные устройства. Благодаря поставляемому кабелю с длиной 2 метра, вы можете гибко установить стол в любом месте. Независимо от того, будет ли он использоваться в качестве практического ночного стола для книг, украшений или других наиболее необходимых предметов, и дополнительно представьте интерьер уникального персонажа и интересный акцент в течение многих лет.
Размеры: 18 x 45 x 58 см (глубина x ширина x высота)
Расстояние между нижним и средним шельфом: 35 см
Расстояние между средней и верхней полкой: 20 см
Внимание !
Стол оснащен встроенными гнездами с немецким заземлением, которые совместимы с европейскими вилками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343143323 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 4,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Стройная прикроватная стола из сплошной MDF и стали, в кремовых и белых цветах, идеально подходит для ограниченных и узких помещений, которые вписываются в него в одном салоне, спальнях, офисе или офисе |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | Let335W02 |
| Общая высота | 58 см |
| Общая глубина | 18 см |
| Общая ширина | 45 см |
| Оттенки | белый крем |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 3 216 ₴







