влевовправо

Набор двух черных кофейных столиков
- Под заказ
- Код: LGT040B03
Отправка с 07 мая 20264 508 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Два современных круглых кофейных столика-это квинтэссенция стиля и функциональности для гостиной, которая была сделана из геометрической рамы черно-черной стали и сердечника-сердечника, столики не только добавляют элегантность, но и четко показывают их сильные стороны. Съемные столешницы обеспечат возможность легкой очистки и адаптации к индивидуальным потребностям и хранению объектов внутри, таких как книги, подушки или украшения. Вы можете объединить их вместе, создавая гармоничную комбинацию, устанавливая их рядом с вазой или другими украшениями, которые подчеркнут их уникальный характер. В качестве альтернативы, вы можете использовать их отдельно - один рядом с диваном, чтобы создать стильную зону отдыха, а другой в спальне в качестве функционального бокового стола.
Размеры больших таблиц: 50 x 40 см (диаметр x высота)
Размеры небольшой таблицы: 40 x 36 см (алмаз x высота)
Статическая емкость для таблицы: 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343144573 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Набор круглых таблиц в двух разных размерах, изготовленных из стали и закаленного стекла с возможностью использования их вместе или отдельно |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | LGT040B03 |
| Общая высота | 40 см |
| Общий диаметр | 50 см |
| Оттенки | черный серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный гламур |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 4 508 ₴







