влевовправо

Набор из двух белых кофейных столиков
- Под заказ
- Код: LGT040W01
Отправка с 07 мая 20264 509 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные круглые кофейные столики. которые были сделаны из белой геометрической стальной рамы и прозрачных закрепившихся стеклянных топов, которые добавляют классическую элегантность, но также ясно показывают их сплошные стороны. Вы можете объединить их вместе, создавая гармоничную комбинацию, устанавливая их рядом с вазой или другими украшениями, которые подчеркнут их уникальный характер или используют их отдельно - один рядом с диваном для создания стильной зоны сидения, а другой в спальне в качестве функционального бокового стола. Съемные вершины обеспечат возможность легкой очистки и адаптации к индивидуальным потребностям и хранения объектов внутри. Независимо от того, как они размещены, они добавят уникальный очарование и утонченный вкус в выбранное пространство, и их минималистский дизайн, безусловно, вписывается в различные интерьеры.
Размеры больших таблиц: 50 x 40 см (диаметр x высота)
Размеры небольшой таблицы: 40 x 36 см (алмаз x высота)
Статическая нагрузка на таблицу: 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343144580 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Набор практических столов в двух разных размерах, изготовленных из стали и закаленного стекла, которые идеально сочетаются с различными расположениями гостиной, спальни, офиса |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | LGT040W01 |
| Общая высота | 40 см |
| Общий диаметр | 50 см |
| Оттенки | Белый прозрачный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный гламур |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 4 509 ₴







