влевовправо

Набор из двух кофейных столиков, медовый с белым
- Под заказ
- Код: LET040K41
Отправка с 07 мая 20264 508 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглые столы являются идеальным выбором для энтузиастов современного дизайна и практичности, которые идеально сочетаются с декором гостиной, добавляя щепотку элегантности и стиля. Легко съемные вершины от MDF будут способствовать очистке и адаптации к вашим потребностям, обеспечивая хранение предметов внутри них, таких как книги или украшения. Вы можете использовать набор таблиц в целом, создавая последовательное расположение в гостиной или использовать их отдельно - один рядом с диваном, а другой в спальне. Сплошная сталь конструкция обеспечивает стабильность и прочность в течение многих лет, а их компактные размеры и уникальный дизайн сделают их современным дополнением к любой комнате, оставаясь при этом функционального решения.
Размеры большой таблицы: 50 x 40 см (диаметр x высота)
Размеры маленькой таблицы: 40 x 36 см (диаметр x высота)
Статическая нагрузка емкости каждой таблицы: 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343144559 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Очаровательный набор из двух кофейных столиков в двух разных размерах со стальной белой рамой и съемным топом от MDF в медово -коричневых цветах Идеально подходит для гостиной, комнаты для гостей, офис |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | Let040K41 |
| Общая высота | 40 см |
| Общий диаметр | 50 см |
| Оттенки | белый коричневый |
| Подробные измерения | Маленькая таблица: 36/40/40 |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленное современное |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 4 508 ₴







