влевовправо

Набор из двух белых кофейных столиков
- Под заказ
- Код: LET040W46
Отправка с 07 мая 20264 509 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белые круглые столы - отличный выбор для любителей современного дизайна и практичности, которые идеально гармонируют с декором гостиной, добавляя немного элегантности и гламурного стиля. Легко съемные вершины от MDF будут способствовать очистке и адаптации к вашим собственным потребностям, позволяя им хранить различные предметы, такие как книги, подушки, одеяла и украшения. В целом можно использовать набор столов, создавая последовательное расположение в гостиной или отдельно - одно рядом с диваном, а другое в спальне рядом с кроватью. Сплошная конструкция обеспечивает стабильность и прочность в течение многих лет, а их компактные размеры и уникальный дизайн сделают их современным дополнением, оставаясь практическим решением в выбранной комнате.
Размеры большой таблицы: 50 x 40 см (диаметр x высота)
Размеры маленькой таблицы: 40 x 36 см (диаметр x высота)
Статическая нагрузка емкости каждой таблицы: 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343144566 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Современные кофейные столики с двумя разными размерами со стальной белой рамой и съемным топом от MDF в снежных цветах, идеально подходит для гостиной, гостиной, офиса |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | Let040W46 |
| Общая высота | 40 см |
| Общий диаметр | 50 см |
| Оттенки | белый |
| Подробные измерения | Маленькая таблица: 36/40/40 |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный гламур |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 4 509 ₴







