влевовправо

Черный серый стол с газетой и силовым планом
- Под заказ
- Код: LET228B02
Отправка с 07 мая 20264 024 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой стол, оснащенный силовой полосой с двумя розетками и двумя USB -портами, представляет собой универсальную мебель, которая отлично будет отличаться в качестве журнального столика в гостиной, спальни. Он занимает мало места, и все же он предлагает много места для хранения, и благодаря прочному MDF, который твердо прикреплен к раме, обеспечивает стабильность. Стальные ножки с одной частью u обеспечивают сильную поддержку, в то время как регулируемые ножки повышают стабильность и защищают пол от царапин. Корзина была изготовлена из гладкой двойной полиэфирной ткани, которая не имеет химического покрытия, благодаря которой она обеспечит безопасное использование. Внешний вид льня и пролитность структуры добавляет характер и идеально вписывается в различные интерьеры даже с ограниченным пространством.
Размеры таблицы: 45 x 50 см (диаметр x высота)
Размеры корзины из ткани: 39,6 x 18,2 см (бриллиант x высота)
Кабель: 2 м
Максимальная статическая нагрузка столешницы: 35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343151991 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 4,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Круглый маленький стол с корзиной из высококачественной MDF в черной, стальной и полиэфирной ткани в сланцевых цветах, идеально подходит для любой гостиной, гостиной, спальни |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Материал | MDF Стальная ткань |
| Номер SKU | Let228b02 |
| Общая высота | 50 см |
| Общий диаметр | 45 см |
| Оттенки | черный серый |
| Подробные измерения | Корзина из ткани: 18,2/39,6/39,6 |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленное современное |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 4 024 ₴







