влевовправо

Черная кроватная стола со светодиодным освещением
- Под заказ
- Код: LET630T56
Отправка с 07 мая 20267 417 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол со светодиодным освещением имеет 25 цветов, 6 уровней яркости, 3 режима мигания и 6 частот мигания. Все эти функции можно легко управлять с помощью прикрепленного пульта дистанционного управления, что позволяет создавать различные световые эффекты. Кабель 1,8 метра с адаптером дает вам возможность поместить его на расстоянии от ближайшей электрической розетки, что увеличивает ее гибкость в настройке. Благодаря его универсальности, этот стол может сыграть роль не только туалета в спальне, но также и бокового стола в гостиной или шкафах документов в офисе. Его функциональность, эстетика и способность адаптировать освещение делают его практическим и стильным дополнением к любому интерьеру.
Размеры: 35 x 40 x 55 см (глубина x ширина x высота)
Верхний ящик статический максимум: 2,3 кг
Статическая максимальная нагрузка нижних 2 ящиков: 3,4 кг
Общая статическая нагрузка: 110 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343047768 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 15,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество ящиков | 3 |
| Краткое описание | Современный вспомогательный, боковой стол с 3 ящиками и светодиодным освещением, который имеет 25 цветов, 3 режима мигания и 6 уровней яркости, идеально подходящие для детской комнаты, спальни или офиса |
| Максимальная нагрузка | 3,4 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | Let630T56 |
| Общая высота | 55 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 7 417 ₴






