влевовправо

Кофейный столик с черной шельфом ротанга
- Под заказ
- Код: LCT240B21
Отправка с 07 мая 20266 932 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный и функциональный журнальный столик с закругленными рогами является идеальным дополнением к любому интерьеру. Изготовленный из высококачественных материалов, он сочетает в себе современный дизайн с естественным акцентом, благодаря которому он вводит в комнату теплую и уютную атмосферу. Черная, твердая конструкция обеспечивает долговечность и стабильность, а плетеные крах -полки придает ему легкость и уникальный характер. Практическая полка позволяет хранить журналы, пилоты и другие безделушки, сохраняя заказ в гостиной. Благодаря универсальному стилю, стол идеально сочетается с современным и классическим дизайном интерьера. Идеально подходит для гостиной, гостиной или офиса, это не только практичный, но и декоративный элемент оборудования.
Размеры: 55 x 100 x 45 см (глубина x ширина x высота)
Статическая способность поверхности таблицы: 50 кг
Статическая способность полки в нижней части: 40 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343151977 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 13,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Практический двухуровневый журнальный столик из твердого MDF в цвете черного пепла и на полке из ПВХ идеально подходит для гостиной, гостиной или офиса |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | MDF ПВХ |
| Номер SKU | LCT240B21 |
| Общая высота | 45 см |
| Общая глубина | 55 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | Бежевый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Бохо деревенский |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 6 932 ₴







