влевовправо

Кофейный столик с бежевым шельфом
- Под заказ
- Код: LCT240K66
Отправка с 07 мая 20266 610 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательный журнальный столик с округлыми углами является идеальным дополнением к любому интерьеру. Изготовленный из материалов высочайшего качества, он обеспечивает долговечность и прочность в течение многих лет. Минималистский дизайн и нейтральные цвета хорошо сочетаются с различными стилями дизайна интерьера, от современного до классического. Нижняя полка, сделанная из ротана, предлагает дополнительное место для хранения книг, журналов или украшений, помогающих сохранить заказ в гостиной. Округлые углы не только добавляют элегантность к столу, но и повышают безопасность, что важно в домах с маленькими детьми. Идеально подходит как для повседневного использования, так и для особых случаев, стол станет центром гостиной.
Размеры: 55 x 100 x 45 см (глубина x ширина x высота)
Статическая способность поверхности таблицы: 50 кг
Статическая способность полки в нижней части: 40 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343151984 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 13,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Функциональный двухуровневый журнальный столик из твердого MDF в бежевых цветах и на шельфе из ПВХ, идеально подходит для гостиной, гостиной или офиса |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | MDF ПВХ |
| Номер SKU | LCT240K66 |
| Общая высота | 45 см |
| Общая глубина | 55 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | Бежевый серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический деревенский |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 6 610 ₴







