влевовправо

Большой журнальный столик с черной и серой газетой
- Под заказ
- Код: LCT244B56
Отправка с 07 мая 20265 801 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональный и в то же время элегантный стол с черным топом и практической корзиной для хранения создает идеальное решение для любого интерьера. Стол оснащен сплошной круглой вершиной из прочного MDF, который обеспечивает длительное использование и элегантный вид. Четыре стальных ножка гарантируют стабильность, а встроенная корзина из ткани в сером предлагает дополнительное пространство для хранения журналов, одеял или других безделушек, помогая сохранить заказ в комнате. Этот журнальный столик, идеальный для современных и минималистских интерьеров, не только добавляет характер в ваш салон, но и обеспечивает практичность каждый день. Благодаря легкой сборке и прочной конструкции, это инвестиции в течение многих лет.
Размеры (диаметр x высота)
Таблица: 75 x 45 см
Корзина из ткани: 71,5 см х 15 см
Максимальная статическая нагрузка столешницы: 40 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343163222 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 4,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Круглый журнальный столик с хранением из MDF и стальной конструкцией, оснащенной дополнительной корзиной ткани, идеально подходящей для гостевой комнаты, гостиной |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | MDF Стальная ткань |
| Номер SKU | LCT244B56 |
| Общая высота | 45 см |
| Общий диаметр | 75 см |
| Оттенки | черный серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | овальный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 5 801 ₴






