влевовправо

Большой журнальный столик с белой и бежевой газетой
- Под заказ
- Код: LCT244W10
Отправка с 07 мая 20265 801 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональный и современный журнальный столик с белым матовым топом и практической корзиной для хранения. Его сплошная, круглая вершина из прочного материала идеально подходит для подачи напитков, с ноутбуком или украшением. Четыре стабильные белые металлические ножки не только обеспечивают эстетический вид, но и долговечность и стабильность. Кроме того, встроенная -в бежевой корзине ткани предлагается много места для хранения книг, одеял или других аксессуаров, помогающих заказать в комнате. Благодаря легкой сборке и высококачественному изготовлению, этот стол не только красивый, но и практичный каждый день. Это будет идеально вписаться в современные и минималистские интерьеры, добавив к ним свежесть и стиль.
Размеры (диаметр x высота)
Таблица: 75 x 45 см
Корзина из ткани: 71,5 см х 15 см
Максимальная статическая нагрузка столешницы: 40 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343163215 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 4,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Круглый журнальный столик с хранением из МДФ в белых цветах и стальной конструкцией, оснащенная дополнительной светло -коричневой тканей, идеально подходящей для гостевой комнаты, гостиной |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | MDF Стальная ткань |
| Номер SKU | LCT244W10 |
| Общая высота | 45 см |
| Общий диаметр | 75 см |
| Оттенки | бежевый белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | овальный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 5 801 ₴






